Регистрация в летний лагерь началась!

В этом году летний лагерь будет посвящён МАГИИ и всему, что с ней связано! Лагерь понравится как и опытным волшебникам, так и тем, кто первый раз слышит об этом и первый раз едет в лес, обитель волшебства! Наши чародеи-вожатые уже готовят для вас зелье очень интересную программу, а вы пока что можете зарегистрировать себя на странице лагеря:

Летний лагерь “Магические истории”

Все в зимний поход!

Уже 29.02.2020 мы идём в 1 дневный поход по местам Эстонии, которые ещё никто не видел…

Собирай рюкзак и присоединяйся к нам!

Для получения информации напиши на saturn@skaut.ee

Мы были в походе!

Совсем недавно состоялся долгожданный осенний поход, в котором приняли участие все патрули нашего отряда! Для многих ребят это был их первый поход, однако они успели ощутить, какого это идти по лесу с картой и перебираться по верёвке через речку. Фотографии можете найти на нашей Facebook странице, а видео мы прикрепим сюда:

Ждём всех в следующем походе Сатурна, на этот раз ЗИМНЕМ!☃️

Патрулю Белки исполнилось 5 лет!

15.11.2019 Белки отпраздновали свой первый юбилей. Для большинства ребят скаутинг с ними практически треть их жизни, а у кого-то и больше!

Свой день рождения они решили отпраздновать в нашем клубе, посмотреть фильм и поиграть в настольные игры.

Поздравляем ребят с их праздником! УРА! 🎉🎈🎁

Кубок имени Антона Ыунапуу снова наш!

Мы по прежнему продолжаем нашу традицию и выигрываем кубок имени основателя эстонского скаутинга уже 4-й год подряд!

В этом году в команду победителей входили ребята из патруля Акулы: Иван Рист, Марек Кеба, Георгий Бернгард и Арсений Зимаков!

Троекратное АДЖИ в честь наших победителей!

Больше о мероприятии сможете узнать, посмотрев фотографии в нашем Facebook.

11 лет Сатурну!

В октябре нашему клубу исполнилось 11 лет!

Спасибо всем, кто пришёл и кто был с нами все эти годы!

Небольшое видео с празднования можете найти на нашем YouTube канале:

Занятия начались!

Вот и пришло время, первые занятия проходят уже в эти выходные!

По всем вопросам обращайтесь к своим лидерам или начальнику отряда —

Георгий +372 56349839

Чтобы тоже начать посещать занятия или узнать о них побольше, перейдите в раздел → Занятия.

САТУРНОВСКИЕ ИГРЫ СКОРО НАЧНУТСЯ!

Уже меньше чем через месяц начнётся долгожданный лагерь «САТУРНОВСКИЕ ИГРЫ»! В первый день летнего месяца мы с вами отправимся в лес на целую неделю, чтобы вместе отдохнуть, развлечься и научиться чему-то новому!

Те, кто ещё не зарегистрировался, успейте это сделать, пока места не кончились: РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ

Также, скидываем название дней, чтобы вы знали, к чему готовиться 😉

01 — День строительства

02 — День выживания