ВНИМАНИЕ! Регистрация окончена, но места ещё есть. Звоните нам на +372 56349839 или пишите на e-mail. Количество свободных мест: 5

С 29 июня по 5 июля этого года наш Скаутский клуб организовывает ежегодный летний лагерь за Таллинном на природе с палатками. Лагерь  “МАГИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ” будет отличаться от всех предыдущих, так как в этом году тематикой лагеря будет МАГИЯ, каждый день будут  новые различные испытания, игры и соревнования, посвящённые волшебству и всему что с ним связано, однако как и каждый год главной изюминкой будет скаутская тематика. Готовится очень интересная и насыщенная программа, которая будет интересна не только для опытных скаутов, но и для тех кто хочет поехать в первый раз, понятия не имея, кто и что такие СКАУТЫ. Стоимость лагеря 110 евро, ждём всех желающих с 8 до 15 лет в этом прекрасном лагере!

В этом году:

Выживание в колдовском лесу!

Ночевка в палатках!

Встреча с волшебниками!

Готовка зелья на костре!

Работа в команде!

Обучение заклинаниям!

Соревнование на лучшего мага!

Ночное колдовство!

И многое другое ЖДЁТ ВАС

29.06 — 05.07.2020!

Если Вы хотите принять участие, то заполните короткую анкету и мы свяжемся с Вами:

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Также для подробной информации звоните по телефону: +372 56804511 или пишите нам на почту SATURN@SKAUT.EE

Фотографии с прошлых годов:

А также небольшое видео том, как прошёл прошлый летный лагерь:

Конец регистрации 31.05.2020 в 00:00

До конца регистрации: