С 1 по 7 июля этого года наш Скаутский клуб организовывает ежегодный летний лагерь за Таллинном на природе с палатками. Лагерь  “САТУРНОВСКИЕ ИГРЫ” будет отличаться от всех предыдущих, так как у каждого дня будет свое название, каждый день будут  новые различные испытания, игры и соревнования, но как и каждый год главной изюминкой будет скаутская тематика. Готовится очень интересная и насыщенная программа, которая будет интересна не только для опытных скаутов, но и для тех кто хочет поехать в первый раз, понятия не имея, кто и что такие СКАУТЫ. Стоимость лагеря 95 евро, ждём всех желающих в этом прекрасном лагере!

В этом году:

Выживание в лесу!

Ночевка в палатках!

Игры на свежем воздухе!

Вечерние костры!

Необычный спорт!

Рэмбо трасса!

День парни VS девушки!

Ночная игра!

И многое другое ЖДЁТ ВАС  01.07 — 07.07.2019!

Если Вы хотите принять участие, то заполните

короткую анкету и мы свяжемся с Вами:

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Также для подробной информации звоните по телефону: +37255962621 или пишите нам на почту SATURN@SKAUT.EE

Фотографии с прошлых годов:

Сравнительная таблица цен самых популярных лагерей в Эстонии:

Название лагеря Сатурновские игры Adventureland Remniku Kotka Vihasoo Viking
Цена за 1 день лагеря 13,57 16,43 23,57 25 29,90 30

Цена посчитана на основе самого выгодного предложения, найденного на сайтах соответствующих лагерей. В таблице приведены цены за 1 день лагеря, так как разные лагеря предлагают разные периоды.